В преддверии осенних каникул в МАОУ ЦО № 114 прошли торжественные профилактические линейки, посвященные подведению итогов первой четверти, награждению победителей в соревнованиях, мероприятиях и конкурсах, прошедших в сентябре и октябре этого года.
На линейке присутствовал почетный гость - Артур Робертович Кабиров, чемпион Российской Федерации и чемпион мира по полиатлону. Спортсмен рассказал ребятам о том.как важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
Инспектор ОДН Фаизова Диля Зуфаровна напомнила обучающимся центра об ответственности несовершеннолетних и законе о ночном времени. Инспектор Центра общественной безопасности Шумкова Руфина Фаритовна рассказала о профилактике употребления ПАВ.
Социальный педагог центра Николаева Лия Ильдаровна повторила с ребятами правила противопожарной безопасности, дорожного движения, рассказала об осторожном обращении с животными, безопасности в сети интернет и правилах безопасного поведения на улице и дома.
Всем обучающимся, принявшим участие в Осенней ярмарке и акции «Бумажный бум» были вручены сладкие призы.