Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Карта школьника

PDFПечатьE-mail

Уважаемые родители (законные представители)!

В этом учебном году все обучающиеся нашего центра получили карту школьника. Карта школьника является универсальным идентификатором школьника и предоставляет возможность фиксировать факт питания ребенка, оплачивать буфетное питание ребенка в школе, оплачивать проезд в общественном транспорте.

К Карте школьника привязаны два лицевых счета для отражения баланса денежных средств учащегося на приложениях карты - «Оплата питания» и «Транспортное приложение».

Для использования Карты школьника для оплаты питания в буфете и оплаты проезда в общественном транспорте, необходимо предварительно пополнить лицевые счета соответствующих приложений.

Первоначально Карта школьника выдается учащимся бесплатно в образовательной организации по месту обучения. Подробнее о карте можно прочитать здесь https://brsc.ru/s/CardPublic/Show?id=1cb65f00-d099-11e9-a4d0-4361fd21e5aa

Уважаемые родители, у Вас есть возможность мониторинга текущего баланса лицевого счета, просмотра детализации поступлений и списаний по счету за запрашиваемый период через личный кабинет родителя на портале https://elschool.ru.. Если вы не знаете как пополнить счет, то ознакомится с инструкцией можно здесь https://elschool.ru/Content/Docs/ufa_pay.pdf

Кто на сайте

Сейчас 101 гостей онлайн