Я – первоклассник!

23 октября в нашем центре для обучающихся 1 классов прошёл замечательный праздник «Посвящение в первоклассники».
Наши первоклассники уже отучились I четверть, и она для ребят заканчивается ярким музыкальным праздником – «Посвящение в первоклассники». Поздравить детей пришли сказочные герои: Звездочет, Гномик, Пришельцы с планеты Знаний и Комета. Ребята вместе с героями играли, показывали свои знания и ловкость, танцевали, веселились. Гости пожелали нашим первоклассникам быть умными, старательными, творческими, любознательными. Это прекрасное мероприятие подарило всем его участникам море положительных эмоций.
После праздника ребята получили самый лучший подарок для первоклассника – книгу.
Пожелаем нашим первоклассникам успехов и везения в учебе, и чтобы школьная жизнь в нашем центре была для них яркой и интересной
Спасибо родителям за помощь в организации этого мероприятия для детей.