В образовательных организациях города Уфы проводится реновация детского питания

В целях совершенствования и улучшения организации питания обучающихся в образовательных организациях города Уфы на сегодняшний день осуществляется процедура объединения операторов питания. МУП «Центр школьного и детского питания» и МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр» продолжат свою деятельность в единой структуре МАУ «Центр детского и диетического питания».
На данный момент разработано единое разнообразное меню для рациона питания обучающихся и воспитанников. Также закуплена специальная одежда для работников пищеблока и посуда.
При переходе в единую схему для возврата остатков денежных средств своего ребёнка родителям (законным представителям) необходимо обратиться по следующим адресам:

• МУП «Центр школьного и детского питания»: ул. Айская, 71 (тел. 8 (347) 253-71-85, директор Шафиков Рамиль Рашитович) с 8.00 до 20.00 в рабочие дни, с 9.00 до 15.00 по субботам.
  • МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр»: ул. Ульяновых, 47 (тел. 8 (347) 264-64-41, и. о. директора Морозова Елена Сергеевна) с 8.00 до 18.00 часов по понедельникам, средам, пятницам, с 8:00 до 20:00 часов по вторникам и четвергам, с 9.00 до 15.00 часов по субботам.

Вместе с заявлением на возврат денежных средств следует приложить копии паспорта, свидетельства о рождении и справку с банковскими реквизитами.

Более детальную информацию можно получить в Управлении образования Администрации ГО город Уфа и по телефону: 8 (347) 248-81-33.

Источник: https://ufacity.info/ - официальный сайт Администрации ГО г. Уфа