Лето! Лето! Лето!

Лето! Долгожданное, яркое, солнечное! Вот и закончился учебный год, но что может быть лучше для ребят, чем классно проводить время со своими друзьями, с которыми познакомились и сдружились в школе?
Дневной лагерь при ЦО №114 предоставил им такую возможность, совмещая развлечения с познавательной деятельностью. Представления, музеи, ипподром, соляные комнаты, зоопарк, экскурсии на двухэтажных автобусах по нашему большому, сбалансированное питание, спортивные занятия – такую обширную программу приготовили ребятам организаторы лагеря и руководство школы. Несомненно, это настоящая находка для родителей, желающих оптимально и со всей серьёзностью спланировать отдых для детишек.
Выражаем огромную благодарность руководству и учителям ЦО № 114.