Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мама, папа, я – спортивная семья!

PDFПечатьE-mail

17 мая в детском саду центра образования состоялся спортивный праздник для воспитанников и родителей средней и старшей групп «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный Дню семьи.
Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи данного мероприятия.
Приучать каждого ребенка  к здоровому образу жизни должны с раннего детства их родители. А затем уже – детский сад и школа. И данное мероприятие является ярким подтверждением этому.
Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей в жизнь детей, укрепление отношений между родителями и детским садом, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились, пообщались в неформальной обстановке.
Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность  и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.

Кто на сайте

Сейчас 1004 гостей онлайн