Все на борьбу со снегом!

И этой зимой природа радует нас сугробами - снова выпал снег. И не просто снег, а много-много снега! Снег засыпал все дорожки и пути к школе. Поэтому по доброй традиции в период выпадения обильных осадков коллектив, обучающиеся и родители (законные представители) МАОУ ЦО № 114 дружной и сплоченной командой организовали расчистку территории.  Несмотря на выходные праздничные дни, вооружившись лопатами, все вышли на борьбу со снегопадом. Работа велась в течение двух дней до позднего вечера на территории центра и структурного подразделения «Детский сад №90», где трудились воспитатели и родители воспитанников.
Администрация выражает огромную благодарность всем за оказанную помощь в уборке территории  от снега, за неравнодушное отношение к благоустройству нашего образовательного учреждения.
Особую благодарность администрация выражает ООО «ЖЭУ № 58» и  начальнику Пашкевичу Сергею Александровичу за выделенную технику.
Теперь МАОУ ЦО № 114 готов встретить своих обучающихся и воспитанников в новой четверти.