Первый этап конкурса пройден успешно!

Вот и пройдены первые этапы профессиональных конкурсов "Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа" и "Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа". Напомним, что наш педагогический коллектив представляют учитель начальных классов Панасенко Надежда Александровна и учитель башкирского языка и литературы Миниахметова Светлана Суфияновна.
Они уже представили строгому жюри свои эссе, провели методические семинары, уроки в незнакомых классах и успешно прошли в следующий тур конкурса.
Администрация и педагогический коллектив, обучающиеся и родители (законные представители) желают нашим педагогам успехов на следующих этапах конкурса, творческого вдохновения, интересных идей! Мы с Вами и за Вас!