Профилактические линейки

25 октября 2018 года в нашем центре проведены профилактические линейки, посвященные окончанию первой четверти и предстоящим осенним каникулам. На линейке выступила директор центра Мухарлямова Фагима Мусовна. Она рассказала ребятам о том, как с пользой провести дни отдыха, подробно разъяснила ребятам правила личной безопасности на улице и дома. Также еще раз напомнила о правилах поведения в школе.
Инспектор Центра общественной безопасности Байназарова Алина Наиловна напомнила ребятам о правилах дорожного движения и противопожарной безопасности.
Были подведены итоги конкурсов, прошедших в центре в первой четверти. Победителям осенней ярмарки «Осень-2018» и сбора макулатуры «Бумажный бум» были вручены грамоты и сладкие призы. Также были вручены грамоты победителям интеллектуальных и спортивных олимпиад, конкурсов и конференций.

Николаева Л.И. социальный педагог