СМОТР строя и песни

22 февраля по традиции в центре образования прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Участие в мероприятии приняли обучающиеся 5-6 классов.
Командующим парадом выступил гвардии майор Клобуков Сергей Лаврентьевич. Он поздравил ребят с праздником, принял рапорт у маленьких командиров. Подготовку ребят оценивало  жюри.
Всего участие в смотре – конкурсе приняло 6 отрядов, сформированных из учеников 5-6 классов Центра образования. Каждая команда показала подготовленное выступление. Обучающиеся должны были показать основы строевой подготовки – выполнение команд «равняйсь», «смирно», «кругом», маршировали строевым шагом и пели военные песни. По итогам выступления команды получили грамоты.

Савченко Е.В., классный руководитель 5 А класса