Незнакомый господин Чехов

Театр – неотъемлемая часть нашей жизни. Редкий человек незнаком с театральными подмостками. Через театр идет познание мира, чувства прекрасного. Он формирует наш вкус, критическую и альтернативную оценку происходящего, повышает уровень развития культуры личности. Наш центр образования тоже уделяет большое внимание театру именно как направлению в искусстве.
Так, 18 апреля 10 классы посетили постановку «Незнакомый господин Чехов» в ДК им. С.Орджоникидзе. Данный спектакль проходил в рамках проекта «Содействие развитию культуры и искусства «Культурный круг» при содействии Товарищества артистов МХАТ. Артисты познакомили зрителей со своим взглядом на творчество классика, представив на сцене знаменитые произведения А. П. Чехова «Лошадиная фамилия», «Цветы запоздалые» и «Скрипка Ротшильда».
После спектакля, который посмотрели студенты и школьники, состоялось обсуждение литературного творчества А. П. Чехова.
Администрация центра, педагоги и обучающиеся выражают огромную благодарность организаторам проекта за возможность посетить данное мероприятие.