С весенним праздником!

К весеннему празднику 8 марта в нашем Центре образования прошел праздничный концерт, подготовленный фольклорным ансамблем «Родничок» под руководством Светланы Наиловны Исалиевой и студией эстрадного вокала «Капельки» под руководством Татьяны Алексеевны Погач.
Это мероприятие давно стало традиционным. И, конечно, выступление юных талантов никого не оставило равнодушным. Зрителям были представлены песни - лирические и зажигательные, поздравления - искренние и тёплые, которые прозвучали и в адрес любимых мам, и бабушек, педагогов. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. Огромное спасибо всем обучающимся и организаторам, которые подготовили такое замечательное мероприятие!