Республиканский форум «Образование будущего»

24 марта обучающиеся 9А МАОУ СОШ № 114 побывали на республиканском форуме «Образование будущего». Принять участие в мероприятии смогли будущие абитуриенты и их родители.
Гости форума получили информацию о тенденциях развития рынка труда и новых специальностях в учебных заведениях, научной и воспитательной деятельности, наличию инновационной инфраструктуры, а также узнали о взаимодействии вузов и ссузов с образовательными организациями зарубежных стран. Руководители вузов и ссузов раскрыли все «секреты», которые помогут школьникам при выборе профессии и поступлении. Кроме того, был проведен конкурс детского и юношеского инженерно-технического творчества "РобоФест".