А ну-ка, девушки!

В преддверии празднования Международного женского дня в нашей школе проводился ежегодный праздничный конкурс «А ну-ка, девушки!». За звание лучших боролись две команды: команда педагогов «Акулы» и команда девушек-старшеклассниц «Ириски».
В начале мероприятия ведущие поздравили всех присутствующих в зале с праздником. После поздравления начались конкурсы, в которых участницы показывали свои умения: забивали гвозди, завязывали галстук, пели песни и танцевали, соревновались в ловкости и сообразительности. Конкурсы показали слаженность работы в командах, смекалку и оригинальность мышления участниц.  Команды показали себя с самых лучших сторон, и жюри было трудно определить победителей. А оценивали конкурсантов наши уважаемые педагоги - мужчины: Клобуков Сергей Лаврентьевич – педагог-организатор ОБЖ и ДП, Стерехов Антон Петрович – учитель физической культуры, Каданцев Дмитрий Михайлович – учитель истории и обществознания, Фазлинуров Эльвир Зулфатович – учитель технологии и обучающийся 10а класса, член Совета старшеклассников.
По единогласному решению жюри почетное первое место заняла команда педагогов «Акулы», а «Ириски» заняли второе место, всего лишь на один балл отстав от победителей. Команды были награждены дипломами и сладкими призами. Подготовили мероприятие учителя истории и обществознания Ахметшина Камилла Александровна и Юдин Дмитрий Анатольевич.

Еще фотографии