Не повторяется такое никогда...

26 июня 2015 года состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов. После приветственной речи директора, были вручены аттестаты 14 медалистам. Эти ребята - гордость нашей школы. Мы надеемся, что они совершат открытия, которые перевернут науку и весь мир.
"Дорогие наши выпускники! Для вас всегда открыты двери нашей школы. Возвращайтесь сюда после побед или после поражений! Здесь вам помогут, подскажут, порадуются вашим свершениям," - так напутствовали учителя своих учеников.
30 июня 2015 года в газете "Вечерняя Уфа" была напечатана статья о нашей школе, о наших выпускниках. Вы можете познакомиться с ней на официальном сайте газеты.