Праздник со слезами на глазах…

9 мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Путь к ней был долог и труден. Совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего государства. По всей России и за ее пределами организованы торжественные мероприятия, посвященные празднованию Великой Победы.
Вот и в нашей школе 3 апреля 2015 года прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.» ветеранам войны и труженикам тыла. Со словами поздравления к ветеранам обратилась Файзуллина Гузель Асхатовна, заместитель главы администрации Октябрьского района городского округа город Уфа, которая и вручила медали ветеранам.
Словами искренней благодарности, сердечными поздравлениями порадовали ветеранов ансамбль «Родничок», руководитель С.Н. Исалиева, обучающиеся школы, исполнив песни и прочитав стихотворения. Счастья Вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни.