Конкурс работ по информационным технологиям

5 февраля прошел районный этап конкурса работ по информационным технологиям "КРИТ-2015", в котором приняли участие обучающиеся 10 образовательных учреждений района. На суд строгого жюри было представлено 50 работ в номинациях: интернет-проект, программирование, видеозапись и монтаж, анимация, юный издатель, 2D- и 3D-графика. Работы были очень интересными, разными. Это и "Путешествие инопланетного гостя в Уфе", и "Занимательная орфография", "Матрицы легко". Многие проекты были посвящены предстоящему 70-летию Победы в Великой отечественной войне: "Сталинградская битва", "Наталья Ковшова. К 70-летию Победы", "Нашим Дедам и Прадедам посвящается".
Ученики нашей школы представили проекты в двух номинациях: "Интернет-проект" и "2D-графика". Интернет-проект ученицы 7 Б класса  (рук. Тимербаева А.Т.) "Матрицы легко" занял 1 место в своей возрастной категории, а проект ученика 9 Г класса  "Сталинградская битва" (рук. Атанова Т.Г.) - 2 место. Рисунки ученицы 8 В класса  (рук. Морева Е.А.) на тему "Спорт" также заняли 2 место.
От всей души поздравляем наших призеров и их руководителей и желаем им новых побед!