Начинается прием заявлений в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2015 г. начинается прием заявлений в 1 класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, который завершается 30 июня 2015 г. Количество мест в первых классах 2015-2016 учебного года – 100. Прием заявлений детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территорией, начинается с 1 июля 2015 г. и продолжается до момента заполнения свободных мест.
Прием обучающихся в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с Законом Республики Башкортостан от 1июля 2013 г. № 693 –з «Об образовании в Республике Башкортостан», в соответствии с СанПиН 2.4.2-2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», зарегистрированными в Минюсте России 03.03.2011, (регистрационный номер19993), «Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 г. № 32, локальным нормативным актом МАОУ СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов «Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом школы.

Перечень документов для приема:

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал).

Образец заявления о приеме в школу

График приема документов

Среда: с 16.00 ч до 20.00 ч.
Суббота: с 10.00 ч до 14.00 ч.

Прием документов осуществляется заместителем директора по учебно-воспитательной работе Голенковой Светланой Евгеньевной (1 этаж, кабинет № 41).

Прием граждан в МАОУ СОШ № 114 с углубленным изучением отдельных предметов осуществляется только по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе ПРИЕМ В ШКОЛУ.