Итоги V Всероссийской олимпиады "Летописец"

Подведены итоги V Всероссийской олимпиады "Летописец". В ней приняли активное участие обучающиеся 7-11 классов нашей школы. Целью олимпиады является не проверка знаний, а поиск новой, интересной и полезной информации, которая зачастую находится за пределами образовательных программ, умение работать с информацией,  отбирать её, выделять факты и беспристрастно относиться к точкам зрения авторов. Интересы ребят обширны! Выбраны номинации: История России, Обществознание, Зарубежная история, Право, Мифология, Религиоведение, География, России, Зарубежная география, Биология. Из 51 участника 11 стали призерами.

Поздравляем всех участников и их руководителей - Милосердову Светлану Юрьевну и Гусеву Нину Ивановну!