Цирк, цирк, цирк!

25 ноября обучающиеся начальных классов посетили цирковое представление.

Цирк для детей – это просто мечта
В цирке веселья вся полнота!
Клоуны, звери, под куполом трюки,

Цирк – это мир улыбок, смеха, добра и удивления. Цирк с лёгкостью превращает повседневную жизнь в яркую волшебную сказку, дарит много радостных моментов и положительных эмоций. Представление ещё не началось, а уже у всех было замечательное, приподнятое настроение, ведь посещать цирк с одноклассниками намного интереснее – вместе ехать в автобусе, разговаривать и ждать чудес.
Представление было ярким, захватывающим. Всегда приятно смотреть, как профессионалы с необычайной лёгкостью выполняют сложнейшие трюки. Сколько счастья, удивления в глазах ребят, как они восхищенно наблюдают за цирковыми артистами!
Обратно возвращались ещё более счастливые и весёлые, обсуждая понравившиеся номера. Кто-то в мечтах уже видит себя бесстрашным дрессировщиком или жонглером, ловко управляющим огромными светящимися геометрическими фигурами.