Учитель, перед именем твоим...

3 октября в нашей школе отмечались два праздника: День пожилого человека и профессиональный праздник педагогов - День учителя.
На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, педагоги школы. Администрация школы вручила заслуженные награды:

• знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" учителю физики Мазитовой Нине Прокофьевне,
  • нагрудный знак "Отличник образования Республики Башкортостан" учителю русского языка и литературы Поздеевой Эльвире Наилевне и учителю математики Моревой Елене Анатольевне.

Многие педагоги получили Почетные грамоты, благодарственные письма, дипломы.

Поздравления и слова искренней признательности в этот осенний день предназначены всем тем, кто выбрал одну из самых важных профессий на земле – профессию учителя!
В этот день по-особому звенит школьный звонок. В этот день так трогательно звучат стихи первоклашек, которые еще только переступили порог школы. И так осознанно - слова благодарности тех, кому учителя своим ежедневным трудом открыли дорогу во взрослую самостоятельную жизнь.
Дорогие учителя! Желаем вам доброго здоровья, оптимизма и энергии, уважения и поддержки коллег и руководства, благополучия вам и вашим родным и близким. С праздником!