Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Дорогие ребята!

Городской научно-информационно-методический центр приглашает принять участие в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Пригласительный этап пройдет с 18 апреля по 24 мая 2024 года, и это отличный шанс попробовать свои силы в олимпиадном движении еще до школьного этапа осенью 2024 года.

Школьников ждут интересные задания по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии!

Участие в олимпиаде — это возможность проявить свои таланты, раскрыть свой потенциал.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте олимпиады и сдать задания до указанного срока.

Обратите внимание, что участие в пригласительном этапе бесплатное!

Не упустите возможность проверить свои знания и умения, и конечно же, приобрести новых друзей среди одноклассников-олимпиадников!

Дерзайте, школьники! Мы верим в вас и ждём ваших ярких результатов!

Участие в пригласительном этапе не дает привилегий в основных турах ВсОШ. Однако школьники получат электронные сертификаты участников и грамоты за успешное выступление, а также рекомендации по дальнейшему обучению, в том числе на платформе «Сириус.Курсы».