«Молодо – не зелено»

Сегодня на сцене Дворца детского творчества имени Владимира Комарова состоялось награждение победителей VIII Открытого городского детско-юношеского медиафестиваля «Молодо- не зелено», посвящённого празднованию 450-летию основания города Уфы.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости:

• Заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Гуллярия Рафкатовна Ялчикаева;
  • Депутат Государственного Собрания-Курултая РБ Каримова-Байбулатова Рамзия Рафаэловна;
  • Начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ Батыршин Азат Рафаилович.

Медиафестиваль помогает развивать творческие способности, а также повышает интерес к истории и будущему родного города.

Диплом I степени в номинации «Музыкальная зарисовка-клип получила ученица 9В класса нашего центра.

Поздравляем всех, кто причастен к этой творческой работе! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в покорении новых горизонтов!