Весенние каникулы

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся нашего центра!

Самая длинная учебная четверть подходит к концу. С 23 марта стартуют долгожданные весенние каникулы (до 31.03.2024 г. включительно, 9 календарных дней).

Желаем нашим обучающимся хорошо отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью.

Проведите каникулы с пользой!

Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих родных и близких, напоминаем, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

Будьте внимательными и осторожными на проезжей части дороги, соблюдайте правила дорожного движения!

Не выходите на лёд во время весеннего паводка.

Находясь дома, будьте внимательными при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами.

С пользой проводите свободное время. Больше читайте, повторяйте пройденный материал, занимайтесь спортом, гуляйте на свежем воздухе. Оказывайте посильную помощь своим родителям.

И не забывайте: 1 апреля начинаются занятия.

Уважаемые родители! Берегите жизнь и здоровье своего ребенка во время каникул!
Желаем вам и вашим детям приятного и безопасного отдыха!