Обучающиеся нашего Центра приняли участие в Военно-патриотической игре «Время Ч»

28 февраля 2024 года обучающиеся 10А класса нашего Центра приняли участие в Военно-патриотической игре «Время Ч», посвящённой 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В приключенческом соревновании приняли участие пять команд общеобразовательных организаций города Уфы. Программа соревнований состояла из нескольких этапов. Ребята состязались в смекалке, военно-спортивной сноровке, тактических действиях, знаниях о военно-историческом прошлом.

Команды прошли 10 игровых точек, расположенных в залах Республиканского музея Боевой Славы и на территории парка Победы. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и, конечно, командный дух помогли обучающимся нашего Центра успешно пройти все этапы.  Задачи были поставлены сложные, но наши участники отлично с ними справились.

Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов!