Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

Накануне праздника Дня защитника Отечества в Центре образования №114 прошёл спортивный праздник «А ну-ка, парни!».

Обучающиеся 9-11 классов состязались в различных эстафетах и показали отличные результаты.

Парни успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух. Болельщики отчаянно "болели" за свои команды, бурными аплодисментами поддерживали участников соревнований, придавая им силу и стремление к победе.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере, наполненной яркими эмоциями.

Благодаря таким мероприятиям, как спортивно-игровая программа «А, ну-ка, парни!», в юношах раскрываются прекрасные качества: ответственность, умение работать в команде, стремление к победе, сплочённость.