Итоги МЭ Олимпиады школьников на Кубок Гагарина

Подведены итоги муниципального этапа Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина (для 1-8 классов).

Поздравляем призёров и победителей!!!

Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех!

Победа – это результат большой работы.

Все участники интеллектуального состязания проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям – основа успешности обучающихся нашего центра.

Окончательные результаты и сами работы размещены в личных кабинетах участников Олимпиады.

Республиканский этап состоится:

• физическая культура - 1-5 апреля 2024 (по особому графику)
  • другие предметы - 11-22 марта 2024 (по особому графику)

Расписание (дата, время и место проведения) и информация о порядке проведения республиканского этапа будут размещены в личных кабинетах 4 МАРТА.

Результаты муниципального этапа

Минимальные призовые баллы по предметам

Следите за новостями!