"Прощание с Азбукой"

Торжественное мероприятие "Прощание с Азбукой" у первоклассников является ежегодной традицией. В этом году оно состоялось и в нашем 1 Г классе. Первоклашки ждали его с нетерпением.

Ребятам очень понравилось принимать участие в празднике, что было заметно по их воодушевлённым лицам. Они проявили себя не только как талантливые танцоры, но и как эрудированные ученики, демонстрируя свои знания в ответах на вопросы и загадки.

Подобные мероприятия пробуждают в наших детях неугасаемый интерес к обучению, развивают творческие способности, дают возможность каждому ученику заявить о себе.

Пусть в нашей школьной жизни будет множество таких замечательных праздников, как праздник "Прощание с Азбукой"!

Классный руководитель 1Г класса
Галлямова Гульнара Ремизовна.