Поздравляем коллектив центра с заслуженными наградами!

Сегодня, 13 февраля 2024 года, в Отделе образования Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа прошло совещание работников образования, на котором подвели итоги 2023 года. В рамках мероприятия состоялось награждение директоров школ и педагогов грамотами и благодарственными письмами.

Коллектив МАОУ ЦО №114 получил благодарность за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвящённых празднованию Нового 2024 года.

Учителя Казакова Ирина Петровна и Десяткина Анастасия Вадимовна награждены почётными грамотами Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Поздравляем коллектив центра во главе с директором - Фагимой Мусовной, Анастасию Вадимовну и Ирину Петровну с заслуженными наградами!

Желаем всем успехов в труде, крепкого здоровья, позитивного настроя!