Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В понедельник, 15 января, учебная неделя началась с торжественной линейки

PDFПечатьE-mail

Дорогие друзья!

По сложившейся  традиции утро понедельника 15 января 2024 года началось с торжественной линейки с выносом Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан,  исполнением гимнов РФ и РБ. Почётное право внести флаги  предоставлено знамённой группе нашего Центра.

Особое внимание в нашем учебном заведении уделяется профилактике дорожно-транспортного травматизма, правилам безопасности. На линейке директор Центра Мухарлямова Фагима Мусовна напомнила детям о правилах поведения в школе, на улице, о правилах дорожного движения, рассказала о дальнейших общешкольных событиях на предстоящую неделю.

Далее во всех классах прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Налоговая грамотность». На занятии обучающиеся начальной школы в игровой форме разбирались, откуда берутся деньги, кто должен платить налоги, на какие средства строятся школы, больницы и детские площадки.

В средней и старшей школе ребята узнали, как благополучие государства и общества зависит от уплаты налогов. В конце занятий обучающиеся подвели итог, что ответственная уплата налогов помогает делать нашу жизнь комфортнее: формируется пенсия, появляются парки, больницы, ремонтируются дороги и многое другое. 

Кто на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн