Налоговая грамотность

Как построить школу, стадион, детские площадки или молодежный центр?

Что такое налоги и как они влияют на жизнь современного общества?

Об этом и многом другом узнали  обучающиеся нашего Центра образования  в рамках занятия из цикла встреч «Разговоры о важном», темой которого стала «Налоговая грамотность».

Платя налоги, каждый гражданин нашей страны вносит вклад в благополучие государства и общества, а также личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать.

Каждый из нас ответственен за то, каким будет наше государство. Уплачивая налоги, мы способствуем появлению общественных благ, участвуем в развитии своей огромной страны.

Налог — твой вклад в общее дело, именно поэтому нужно вовремя платить налоги, которые пойдут на создание школы, стадиона, детских площадок или молодежного центра.