Конференция "Поехали"

4  декабря 2023 года на площадке УУНиТ состоялась республиканская Конференция Движения Первых "Поехали" для детей и молодёжи от 10 до 18 лет. Конференция собрала самых активных ребят республики Башкортостан.

На этом масштабном мероприятии наш Центр представляли обучающиеся  9 а и 9 б классов.

В рамках Конференции "Поехали" были проведены мастер-классы, игра на командообразование и сплочение, а также стратегическая сессия по направлениям развития движения в республике. Для участия в стратегических сессиях школьники разделялись на 12 групп в соответствии с направлениями деятельности "Движение Первых".

Ребята придумывали инициативы и создавали собственные проекты, которые они презентовали в конце дня. Полученными знаниями, компетенциями, своими инициативами и проектами участники поделятся в своих школах.