Волонтёр года – 2023

30 ноября в Большом зале Администрации городского округа г. Уфа РБ состоялась торжественная церемония награждения IX ежегодной городской премии «Волонтёр года – 2023».

Мероприятие ежегодно проходит в целях развития и формирования культуры добровольчества, признания опыта и достижений в сфере добровольческой деятельности, осуществляемой на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

IX городская премия «Волонтер года – 2023» собрала лучших волонтеров столицы Республики Башкортостан. Организаторами Премии выступили Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Муниципальным бюджетным учреждением «Центр содействия занятости молодежи» и местной молодежной общественной организацией «Ассоциация волонтеров Уфы Республики Башкортостан».

В этом году премия поделена на три направления: два индивидуально для физических лиц, осуществляющих волонтерскую деятельности либо реализующие волонтерский проект и одно для команд – волонтерских центров. В каждом направлении представлен свой победитель по девяти номинациям: «Лучший волонтер – 2023», «Молоды душой», «Открытие года», «Волонтёр Уфа – 450», «Мы помним», «МЫ ВМЕСТЕ», «Добро объединяет», «Благо Твори» и «Партнерство во благо».

Волонтерский штаб МАОУ «Центр образования №114» стал призёром в номинации "Благо Твори". Наши ребята выступали с инициативой поддержки приюта для животных "Добрые руки".

Поздравляем обучающихся Центра и их наставника (идейного вдохновителя)  Ахметшину Камиллу Александровну!

Добро невозможно раздать – оно всё время возвращается!