Традиционная торжественная линейка

Сегодня, 27 ноября 2023 года, в МАОУ "Центр образования №114" перед началом учебных занятий прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная выносу Государственных  флагов  РФ и РБ.

В торжественной обстановке директор центра Мухарлямова Фагима Мусовна поздравила команду юношей, занявших 1 место в финале муниципального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет", и вручила долгожданные награды.

Особое внимание в нашем центре уделяется обучению детей правилам безопасного поведения. На линейке Фагима Мусовна напомнила детям о безопасности на тонком льду и о правилах поведения в школе, рассказала о дальнейших общешкольных событиях на предстоящую неделю.

С 27.11.2023 года во всех классах центра пройдут различные мероприятия по безопасности в зимний период, особенно на водоёмах. На классных часах начальной школы с ребятами проведут профилактические беседы "Азбука безопасности: осторожно, тонкий лёд!", основной и средней школы -  разъяснительные беседы "Безопасность в зимнее время года", просмотр и обсуждение обучающих видеофильмов.

Оформлены уголки безопасности и выставки рисунков.