Обучающиеся 7 г класса посетили выставку "Инновационный потенциал Уфы"

15 ноября 2023 года обучающиеся 7 г класса посетили выставку "Инновационный потенциал Уфы" в "ВДНХ-ЭКСПО"

Выставка была организована с целью демонстрации достижений и инноваций в области машиностроения и металлообработки, промышленных и компьютерных технологий, а также для обмена опытом между специалистами из разных регионов России.

Основные тематические направления включали автоматизированные компьютерные системы, измерительную технику, производственное оборудование и пневматику с гидравликой.

На выставке были представлены экспозиции, демонстрирующие достижения нашей страны в области науки, техники и промышленности за последние годы, что позволило ребятам получить представление о современном состоянии технологий и инноваций.

Обучающиеся нашего центра с интересом разглядывали экспонаты, которые отражали различные аспекты технологического прогресса в России, отмечали самые интересные из них. Ребята были впечатлены масштабом и разнообразием представленных образцов, а также уровнем технической сложности некоторых из них.

Посещение таких мероприятий способствует развитию интереса к науке и технике, а также стимулирует их собственное стремление к обучению и профессиональному росту.