Районный конкурс научно-исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что с 13 по 17 октября 2023 года в МАОУ ДО «ДЦТКиЭ «Меридиан» прошло увлекательное событие – районный конкурс научно-исследовательских работ и проектов в рамках Малой академии наук школьников.

Цель конкурса: стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся, совершенствование их проектных и исследовательских способностей, а также развитие навыков исследовательского поведения.

Участвовали обучающиеся от 1-го до 11-го классов образовательных учреждений. Конкурс прошёл по различным направлениям, предоставляя участникам возможность проявить свой талант и креативность.

13 октября 2023 года состоялось первое заседание секции «Импортозамещение и продовольственная безопасность» в рамках МАН. В мероприятии приняли участие обучающиеся 10-го а класса, проявившие выдающийся уровень работы и профессиональной подготовки.

Экспертная комиссия оценила не только качество выступления, но и уровень ответов на каверзные вопросы. Мы поздравляем ребят с блестящим выступлением и желаем им дальнейших успехов на следующем этапе конференции.

Отдельная благодарность выражается научному руководителю, учителю истории и обществознания – Ахмтшиной К. А. Её профессионализм и руководство оказали значительное влияние на подготовку участников.

Присоединяйтесь к нашему волнующему научному путешествию и следите за новостями конкурса!