Профилактические линейки

23 октября в нашей школе прошли профилактические линейки для обучающихся 1-11 классов по безопасности на осенних каникулах

Для обучающихся был проведён общий инструктаж о личной безопасности во время осенних каникул. Перед школьниками выступили социальный педагог Николаева Лия Ильдаровна и инспектор ОППН УОБ ППН по Октябрьскому району г. Уфы Шумкова Руфина Фаритовна.

Лия Ильдаровна и Руфина Фаритовна напомнили школьникам о правилах поведения в общественных местах, о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, о пожарной безопасности, о правилах поведения при встрече с незнакомыми людьми и агрессивными собаками, соблюдением техники безопасности, правил поведения на водных объектах. Также предупредили обучающихся об ответственности при административных правонарушениях, а также о законе о ночном времени.