Бывших педагогов не бывает. Ваш опыт и знания — бесценны!

В преддверии профессионального праздника «День учителя» коллектив и обучающиеся нашего центра поздравили ветеранов педагогического труда. Уверены, что нет бывших педагогов, так как эта профессия не про мастерство, а про любовь. Любовь к детям и их родителям, коллегам и руководству, учебному процессу и творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Ваш опыт и знания — бесценны!

Дорогие ветераны педагогического труда, желаем  вам мира, долголетия, здоровья, жизненного благополучия и душевного спокойствия, светлого счастья души и доброй надежды сердца, искренней заботы и любви родных, бодрого настроения и оптимизма. Желаем вам здравствовать, улыбаться, наполнять этот мир добротой, дарить близким свою любовь и щедрые советы. Пусть каждый день Вам посылает мир, гармонию, силу, надежду и радость. Еще мы хотим вам пожелать счастливых рассветов и уютных закатов, радостных дней и чудесных праздников с близкими людьми.

Детей учили с искренней заботой,
Вы по крупицам знания несли,
Поклон вам, ветераны, до земли
За эту благородную работу!

И стены школы не забыли вас,
И дети здесь такие же, как прежде,
Здоровья пожелаем вам сейчас,
И сбудутся пусть все ваши надежды!

Администрация и коллектив МАОУ ЦО №114