День учителя в театре «Нур»

Сегодня в Уфимском государственном татарском театре "Нур" прошла церемония награждения педагогов Октябрьского района города Уфы. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, воспитатели детских садов.

С пожеланиями здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности, замечательных учеников и благодарных родителей к гостям обратились глава районной администрации Сергей Плотников, заместитель председателя комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Елена Родина, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Эдуард Саитбаталов и депутат уфимского горсовета Ирина Сухарева.

- Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, - приветствуя присутствующих, подчеркнул Сергей Николаевич. - Спасибо вам за заботу о наших детях!

Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными номерами известных вокально-хореографических творческих коллективов.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.