В Октябрьском районе прошло августовское совещание работников образования

23 августа 2023 года в Центре образования №159 прошло районное августовское совещание работников образования Октябрьского района городского округа город Уфа республики Башкортостан на тему «Воспитание и наставничество: система, традиции и векторы развития».

- Сегодня во главе угла у нас стоит патриотическое воспитание молодежи. Наша задача – воспитывать как можно больше молодых, достойных, перспективных ребят, которые сегодня учатся, а завтра будут руководить республикой, государством, и стоять во главе многих крупных предприятий, - приветствуя присутствующих, подчеркнул глава администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников.

В рамках мероприятия состоялось награждение педагогов юбилейными медалями к «100-летию образования Республики Башкортостан», благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Башкортостан, а также городской и районной администраций.

За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения 4 педагога нашего Центра удостоены наград.

Благодарственные письма Администрации Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан за подготовку обучающихся, получивших 100 баллов по итогам ЕГЭ,  Сергей Плотников вручил Казаковой Ирине Петровне и Качкиной Татьяне Николаевне (учителям химии и  информатики).

Благодарственным письмом главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан наградили Клобукова Сергея Лаврентьевича, преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности.

Почётную грамоту Министерства образования и науки Республики Башкортостан вручили Сандаловой Жанне Александровне, учителю английского языка.

Желаем нашим коллегам крепкого здоровья, творческих успехов, высоких результатов и ярких побед!