Торжественное награждение педагогических работников

Сегодня, 22 августа 2023 года, в Большом зале Госсобрания – Курултая РБ состоялось пленарное заседание городского августовского совещания по образованию на тему «Единое образовательное пространство Уфы: новые возможности для обучения и воспитания».

Выступающие подчеркнули важность патриотического воспитания молодого поколения, социальной поддержки детей участников СВО, института наставничества, поддержки молодых учителей, трудового воспитания,  трудоустройства студентов вузов и колледжей, обновления инфраструктуры системы образования.

Пленарное заседание сопровождалось торжественным награждением педагогических работников правительственными и ведомственными наградами, Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Поздравляем Качкину Татьяну Николаевну с присвоением высокого звания "Заслуженный учитель Республики Башкортостан". Желаем дальнейших успехов в работе и крепкого здоровья! Новых Вам достижений, Татьяна Николаевна, праздничного настроения! Гордимся Вами! Так держать!!!