Максимальные 100 баллов по информатике

Вот и дождались наши выпускники результатов своего последнего экзамена в школе

МАОУ "Центр образования №114" всегда входит в топ 10 лучших школ республики по результатам ЕГЭ по информатике, а в этом учебном году доля участников, получивших высокие результаты в диапазоне 81-100 баллов, составила 37,5%.

Один обучающийся нашего Центра получил на ЕГЭ по информатике максимальные 100 баллов. Поздравляем Рауля и учителя информатики Качкину Татьяну Николаевну!

Юноша с первого класса учился на отлично, активно участвовал в олимпиадах и неоднократно становился победителем. Рауль планирует быть успешным программистом, собирается поступить в ИТМО на факультет ФИТиП.

Поздравляем выпускника 11А с заслуженным высоким результатом! Желаем новых побед и дальнейших успехов в учёбе!