Торжественное вручение аттестатов обучающимся 11 классов

Замечательный выпуск ярких и талантливых детей

Сегодня, 24 июня, в МАОУ «Центр образования №114» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов обучающимся одиннадцатых классов. В 2023 году аттестаты о среднем общем образовании получили 53 человека. Это замечательный выпуск ярких и талантливых детей. Мы гордимся каждым и поздравляем с успешным завершением важной главы в образовательном путешествии.

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путёвка во взрослую жизнь.

Летят года, как будто всё как прежде,
И на дворе сегодня ясный день,
Нет, необычен этот день последний,
Последний в веренице школьных дней.
Все позади: уроки, перемены,
Экзамены, ответы у доски.
Приходят первоклассники на смену,
А Вы теперь уже выпускники.

Вручены аттестаты и заслуженные награды. Позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь.

Выпускников тепло поздравила директор Центра, Мухарлямова Фагима Мусовна, с успешным окончанием школы:

"Сегодня, когда ребята стоят на пороге своего будущего, мы желаем им только самого лучшего в следующем захватывающем этапе их жизни. Дорогие выпускники! Вступая в эту новую главу своей жизни, мы призываем вас принимать вызовы, использовать каждую возможность и никогда не переставать мечтать о большем. У вас есть силы изменить мир к лучшему, и мы не сомневаемся, что каждый из вас сможет это сделать. Продолжайте расти, учиться и преуспевать в выбранных вами областях знаний уже в высших учебных заведениях.

Выражаем благодарность родителям наших выпускников. Ваша непоколебимая поддержка и любовь сыграли важную роль в успехе наших детей."

От лица родителей с напутственными словами к выпускникам, вступающим во взрослую жизнь, искренней благодарностью к директору и педагогам Центра обратилась Ишмухаметова Инна Николаевна:

"Уважаемая Фагима Мусовна, примите поздравления с окончанием учебного года. Спасибо Вам за терпение и стойкость, за внимательность, строгость и справедливость.

Благодарим классных руководителей за чуткое отношение к нашим детям, за понимание, заботу и искреннюю доброту.

Спасибо нашим учителям за знания и умения, за ваше терпение, за то, что любили наших детей и были им мудрыми наставниками.  Желаем Вам крепкого здоровья, развития и много новых идей. Пусть под Вашим пристальным взглядом вырастет еще не одно поколение таких же умных и талантливых детей. Благодарим вас и желаем всего самого лучшего!

Дорогие наши и любимые взрослые дети, поздравляем вас с окончанием школы. Пусть радостью в ваших сердцах отзовётся школьный звонок. Идите вперёд к новым победам, не бойтесь трудностей и в любых ситуациях меньше ищите причины, а старайтесь всегда находить решение. Мы, родители, всегда поддержим вас в этом! Желаем вам всегда быть упорными, смелыми, решительными, активными и амбициозными людьми. Желаем обязательно добиваться своего и воплотите все свои мечты!"

Одиннадцатиклассники попрощались со школой. Отзвучали слова поздравлений и пожеланий, сделано общее фото на память. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!