Вручение аттестатов обучающимся 9 классов

Сегодня, 23 июня 2023 года, в нашем Центре состоялась торжественное мероприятие – вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

Девятый класс - это перекресток. Кто-то смело шагнет за порог школы и продолжит образование в колледже или техникуме, а кто-то вернется в родную школу и продолжит учёбу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс…

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим Вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты!

Аттестаты об основном общем образовании вручали директор центра – Мухарлямова Фагима Мусовна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Егошина Тамара Владимировна.

Девятиклассникам были даны напутствия от директора Центра:

-  Дорогие ребята, уважаемые родители, гости нашего праздника! Разрешите мне от имени педагогического коллектива школы поздравить всех выпускников с получением первого в жизни документа об образовании – аттестата. Сегодня заканчивается для вас незабываемая пора под названием «детство», но впереди новая – «юность». Впереди много неизведанных дорог, открытий, осуществление надежд и мечтаний... Я уверена, что вы постараетесь сделать всё возможное для того чтобы, пробравшись сквозь тернии, всё-таки достать рукой до звёзд. От всей души хочу пожелать удачи на вашем пути. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет к поставленной цели. Через всю жизнь пронесите дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям, с гордостью несите звание выпускника 114 школы. Удачи вам, ребята! Пусть у вас все будет на «отлично»!