Торжественная церемония награждения Лучших школ Октябрьского района ГО город Уфа РБ

Сегодня, 23 мая 2023 года, в Конгресс-холле «Торатау» состоялась торжественная церемония награждения Лучших школ Октябрьского района ГО город Уфа РБ и призёров РЭ Олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина.

В этом учебном году наш Центр образования занял призовое место в увлекательном состязании.

От всей души поздравляем участников, призёров и победителей школьного, муниципального и республиканского этапов Олимпиады! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Желаем дальнейших успехов в интеллектуальных состязаниях!