Вальс Победы

«Спасибо за подвиг, за мирное небо над головой, за возможность быть счастливыми и свободными» - говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто защищал  нашу Родину!

День победы — самый значимый и волнующий для нас праздник, который мы отмечаем всей страной как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет людей и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.

Присоединившись к акции "Вальс Победы" актёры МАУК ТЮЗ, обучающиеся МАОУ "Центр образования №114" и Школы №130 сохраняют традиции поколений!

"Вальс Победы"