С наступающим Днём Победы

Дорогие учителя, обучающиеся и родители (законные представители)!

Поздравляем вас с наступающим Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им, героям-победителям! И сегодня особенно важно помнить уроки прошлого, цену жертвам и трагедиям ради будущего нашей страны!!!

В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!

Выходные в честь праздника Дня Победы - с 6 по 9 мая включительно.

Просим усилить контроль по безопасности детей!