Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ступенька к успешной школьной жизни

PDFПечатьE-mail

29 апреля на базе МАОУ «Центр образования №114» завершились занятия по подготовке детей к школе, которые проходили с октября по апрель. Желающих посещать подготовительные занятия было очень много. Впервые в нашем центре были открыты шесть групп.

Ребята занимались по четырем направлениям:

  1. «Занимательная грамматика»,
  2. «Занимательная арифметика»,
  3. «Развитие речи»,
  4. «Развитие творческих способностей». 

На занятиях в интересной форме учителя знакомили детей с миром звуков и букв, цифр и числовых выражений, учили излагать свои мысли, выражать свой внутренний мир через рисунки и поделки, развивали внимание, логику мышление, воспитывали усидчивость и аккуратность. Педагоги формировали компетенции, которые необходимы для успешной самореализации ребенка в начальной школе. Ведь ни для кого не секрет, успеваемость школьника зависит от того, насколько успешно ребенок прошел подготовительный период. 

Дети с удовольствием посещали занятия, открывали новые знания, радовались своим успехам и преодолели еще одну ступеньку к успешной школьной жизни. Пусть она будет «золотым ключиком» в мир знаний. По итогам подготовительных занятий дошкольникам были вручены свидетельства об окончании подготовительных курсов для будущих первоклассников, а родителям даны ценные рекомендации.

Желаем ребятам больших достижений в учебе, крепкого здоровья и отличного летнего отдыха. До встречи в учебном году!  


Кто на сайте

Сейчас 100 гостей онлайн