День труда. Мир профессий

Сегодня, в последний понедельник апреля, на внеурочных занятиях "Разговоры о важном" ребятам предлагалось поразмышлять о будущем, о возможностях, которые есть у каждого из них, говорили о труде и о профессиях. Труду посвящён один их государственных праздников Российской Федерации, что означает его высокую значимость в жизни страны. Умение честно и ответственно трудиться — важнейшая ценность для человека. В ходе классного часа дети узнали о том, как найти своё любимое дело и не растеряться в поисках мечты.

На традиционной церемонии поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан вместе исполняли гимны РФ и РБ, подвели итоги прошедшей  недели, наметили планы на следующую.

Директор МАОУ ЦО 114 Мухарлямова Фагима Мусовна посетила классный час в 7А классе.