В мире интересного

Каждый день, проведенный в пришкольном лагере «Росток успеха», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений

29 марта - третий день пребывания ребят в нашем лагере. Он тоже наполнен интересными событиями и приключениями.

В нашем центре всегда особое внимание уделяется вопросам безопасности. Каждый день мы говорим о правилах дорожного движения и о правилах поведения. А сегодня с ребятами провела беседу инспектор центра общественной безопасности Шумкова Руфина Фаритовна.

Учителя английского языка пригласили ребят в виртуальное путешествие по Великобритании.

Посещение Уфимского планетария открыло яркие границы космического пространства и окунуло ребят в мир фантастической реальности.

Кружок «В мире танца» подарил детям яркие эмоции и энергию на весь день.